Кашликов Кирилл Григорьевич

народный артист Украины

Спектакли и роли:

Слишком женатый таксист Стэнли Поуни
№13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена)
26.01, 8.02 
Джордж Пигден, секретарь помощника премьер-министра
в спектакле Слишком счастливый отец в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Деревья умирают стоя в спектакле Слишком женатый таксист в спектакле Слишком женатый таксист в спектакле Слишком женатый таксист в спектакле Циничная комедия в спектакле Циничная комедия в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле Чуть мерцает призрачная сцена... (Юбилей. Юбилей? Юбилей!) в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Как важно быть серьёзным в спектакле Слишком счастливый отец в спектакле Слишком счастливый отец в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле Циничная комедия в спектакле Циничная комедия в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле №13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена) в спектакле Слишком счастливый отец

Окончил Киевский институт театрального искусства им. Карпенко-Карого в 1993 г. 
В театре им. Леси Украинки с 15.10. 1994 г.

Театральные работы:

"Циничная комедия" (2012)
"Чуть мерцает призрачная сцена... (Юбилей. Юбилей? Юбилей!)" (2011)
"Слишком женатый таксист" (2004)
"И всё это было... и всё это будет..." (2001)
"Невероятный бал" (2001)
"Месть по-итальянски" (2000)
"Любовь и война" (2000)
"Огонь желаний" (1999)
"Королевские игры" (1997)
"Двери хлопают" (1996)
"Тойбеле и её демон" (1996)
"Ревность" (1995)
"История одной страсти" (1994)
"Иван царевич" (1993)
"Молодые годы короля Людовика XIV" (1993)
"Приглашение в замок" (1992)

Режиссер спектаклей:

"СолдАтики" (2007)
"Джульетта и Ромео" (2014)
«Вид з мосту» (2016) 
"Эй, ты, - привіт!" (2017)

Роли в кино:

2009    Деревенский романс (Украина)  -  Лёнчик
2008    Химия чувств (Украина)  - Сергей
2008    Гений пустого места (Украина)  -  Максим Борисович Кузин
2008    Безумный ноябрь (Россия, Украина) - лейтенант
2007    Ситуация 202 (Россия, Украина) - блондин
           Страшная сила | 2 фильм
2006    Утёсов. Песня длиною в жизнь - Гутман
2006    Дедушка моей мечты-2 (Украина) - бизнесмен
2006    Возвращение Мухтара-3  Прохоров
           Молчание — золото | 12 серия
2005    Возвращение Мухтара-2 - Вася
           Утечка | 48 серия
2002    Под крышами большого города - Антон

Режиссер кино:

2011    Ласточкино гнездо (Украина)

Музей:

Пресса:

Комментарии:

Александр
14.10.2020
Великий мастер , который кует непревзойденные,шедевральные постановки!!!
Как же жаль,что вы , Кирилл Григорьевич , играете фактически лишь в одном спектакле. Вы также и непревзойденный актер,туда , куда вы прикасаетесь , потом долгие годы исходит оттуда позитив!!! И это касается как ваших ролей в спектаклях,так и постановок!!!
12.01.2019
Гений!
07.05.2018
Подивились разом із друзями 29-го квітня спектакль «Загадкове нічне вбивство собаки». Ні, навіть, не «подивились» і не «побували», а – ПЕРЕЖИЛИ!.. Відтоді, нарешті, вже хоч трохи почали вгамуватися емоції – тож, можна вже написати хоч пару слів про побачене та ПЕРЕЖИТЕ нами-глядачами !
Якщо одним словом, то спектакль – надзвичайно ПРИГОЛОМШЛИВИЙ. І - у всіх аспектах:
- і сюжет – дуже захоплюючий. Така життєстверджуюча драма, де переплелось все так проникливо і, водночас, іноді так жорстоко!
- і постановка – вона просто несамовито-геніальна! Неймовірно 100%-вдалий підбір акторів. Приголомшливе візуальне та музичне рішення! БРАВО Вам, пане Кириле! Ваші постановки постійно ідуть на зростання, а ця – це просто ТРІУМФ геніальності думки, ідеї та їх втілення на сцені! Так тримати, Киле Григоровичу! Однак, чи вдасться після цього спектаклю підняти планку ще вище?!... А сьогодні – Vivat, Кашліков, Vivat!
- і гра акторів – це неймовірно талановито! І це стосується всієї задіяної трупи! Однак, навіть не вистачає слів, аби висловити своє захоплення грою таких двох акторів як Євген Щербань та Олександр Кобзар, котрим віриш із першої секунди їхнього виходу на сцену , із першого і до останнього слова!
Анна Гринчак, Наталя Доля, Надія Кондратовська – вище всяких похвал! Дуже вдале попадання в ролі та в наші серця!
І, насамкінець, що ще вразило, так це - коли всі вийшли на поклон – ми аж здивувались від того, як же було багато (!) задіяно акторів!!! Однак, протягом спектаклю така кількість акторів ніяк не відчувалась і аж ніяк це не перевантажувало глядача. Оце і є, мабуть, результатом поєднання величезного ТАЛАНТУ акторів, ГЕНІЮ постановника та найвищого ПРОФЕСІОНАЛІЗМУ технічних працівників! БРАВОООООО!
Дякуємо особисто Вам та театру за створення такого дійства - справжнього театрального свята! Після спектаклю з’явилося відчуття крайньої необхідності неодмінно стати кращим! І - прийміть наші найщиріші побажання сил та творчої наснаги і горіння всім, хто створив це театральне свято!
Игорь
18.12.2017
Мое мнение что это лучший артист этого театра и Киева вообще. Ему удаются и трагические роли (как вот в "Деревья умирают стоя"), так и комедийные - как вот в "Номере 13", "Слишком женатом таксисте" и т.д. Игра Кашликова - гарантия успеха спектакля. А такие шедевры как "Эй, ты, здравствуй" и "Вид с моста" доказали что Кашликов еще и очень талантливый режиссер!
07.05.2015
Кирилл, благодарю Вас за великолепную игру, Вы гениальный актер!!! Я Вас обожаю :)
05.03.2015
Были любимым актером, и стали любимым режиссером! Спасибо за три автографа!!!
24.09.2014
Кирилл Григорьевич!Большое Вам спасибо за "Джульетту и Ромео!" Моя мечта, еще со школьных времен, сделать продолжение пьесы - что было бы, если бы Ромео и Джульетта выжили...Ваша постановка помогла мне понять некоторые нюансы, которые я только чувствовала и не могла до конца сформулировать.
С уважением, Мария - начинающая сценарист и режиссер.
22.09.2014
Ваша работа - Джульетта и Ромео!Это невероятная красота!!!Это не забываемые эмоции!Спасибо!
vika
12.05.2014
"Джульетта и Ромео" - отличный спектакль! Спасибо!!!
25.04.2014
Мы в Вас не ошиблись! Просто-БРАВО!!!!!!!!!!

Комментировать

Перед тем как написать комментарий, ознакомьтесь с правилами сайта.
Внимание! Комментарии незарегистрированных пользователей будут размещаться на сайте после проверки администратором.

protect
go_up