Щербань Евгений Александрович

артист

Спектакли и роли:

Вид с моста
21.02 
Родольфо
Смесь небес и балагана Участник спектакля
Загадочное ночное убийство собаки
24.03 
Кристофер Бун
Антигона
9.02 
Этеокл
Пассажир без багажа
24.01, 4.02 
Гастон (в молодости)
Джульетта и Ромео Ромео, сын Монтекки
Доходное место Участник перестановки
в спектакле Пассажир без багажа в спектакле Пассажир без багажа в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Джульетта и Ромео в спектакле Пассажир без багажа в спектакле Вид с моста в спектакле Вид с моста в спектакле Вид с моста в спектакле Антигона в спектакле Загадочное ночное убийство собаки в спектакле Загадочное ночное убийство собаки в спектакле Загадочное ночное убийство собаки в спектакле Загадочное ночное убийство собаки в спектакле Загадочное ночное убийство собаки в спектакле Загадочное ночное убийство собаки в спектакле Вид с моста в спектакле Вид с моста в спектакле Джульетта и Ромео

Окончил Киевский Национальный университет театра, кино, и телевиденья имени Карпенка-Карого.
Курс М.Ю. Резниковича.

Комментарии:

Анна
13.03.2019
Евгений, Вы замечательный актер! Спасибо большое за Ваш талант. Удачи Вам!!!))
Анастасия
24.01.2019
Спасибо за эмоции и за талант.
Андрей
14.12.2018
Блистательный Евгений Щербань в "Загадочном ночном убийстве собаки"! Просто нет слов! Я, как зритель, получил просто такой кайф от игры всех в этом спектакле, что запомнится лет на 50...:-)И конечно- Доля и безусловно Кобзарь...Великолепно!
Потрясена игрой в Загадочном ночном убийстве собаки. Прорыдала весь спектакль. Невероятно точно передана мимика и жесты, и поведение. Каждая реплика прямиком в сердце. Браво!Продолжила бы аплодировать и сейчас, но уже без слёз))
Лариса
17.06.2018
Вчора з учнями двох десятих класів подивилися виставу"Містичне нічне вбивство собаки".Дуже дякуємо усім,хто працював над цим чудовим сучасним спектаклем! А особливо дуже-дуже хочеться подякувати Вам,пане Євгене! Важко підібрати слова,аби висловити своє захоплення Вашою грою,щирістю,талантом! Ми вже бачили Вас у виставі"Ігри на задньому дворі".І кожного разу Ви неперевершені!!! Ви не граєте,а проживаєте роль,Ви-оголений нерв,за Вами спостерігаєш із завмиранням серця,подих перехоплює від Вашої гри.Ви зовсім не жалієте себе, виснажуєте, спопеляєте, віддаєтеся спектаклю без останку, але запалюєте серця глядачів, примушуєте замислитися над важливими речами...Дякуємо Вам!!!Але просимо :бережіть себе, будь ласка!!!Адже попереду ціле життя та багато цікавих незіграних ролей! Бажаємо Високого покровительства Небес, янгола-охоронця на всіх дорогах, Божої благодаті,визнання, творчих успіхів, звершень,перемог,вдячних глядачів, здоров'я, любові!!! З повагою-Лариса.
Без имени
25.05.2018
Спасибо, огромное !!!
07.05.2018
Подивились разом із друзями 29-го квітня спектакль «Загадкове нічне вбивство собаки». Якщо одним словом, то спектакль – надзвичайно ПРИГОЛОМШЛИВИЙ. І - у всіх аспектах: - і сюжет,- і постановка,- і гра акторів.
Нам дуже-дуже-дуже сподобалась Ваша гра, Євгене! Попри свої зовсім ще молоді роки, Ви здавалось не грали, а - ПРОЖИЛИ свого героя! І зробили це ТАК чесно, так проникливо та щиро – аж до мурах…! Дякуємо Вам, Євгене, за ВАШОГО Крістофера, за – Ваш величезний ТАЛАНТ, за – Вашу ЩИРІСТЬ, за Вашу – акторську ЖЕРТОВНІСТЬ! БРАВО ! ВАШ Крістофер змусив замислитись нас дорослих багато над чим… І, мабуть, кожен із нас-глядачів виніс урок із цього... Після спектаклю з’явилося відчуття крайньої необхідності неодмінно стати кращим! Прийміть наші найщиріші побажання сил та творчої наснаги і горіння!
Ольга
05.05.2018
Была сегодня на спектакле "Загадочное ночное убийство собаки". Получила массу удовольствия,я в восторге, эмоций переполняют! Очень рада, что у нас в стране есть такие молодые талантливые люди. Продолжайте и дальше радовать зрителей и удачи Вам на этой нелегкой стези.
28.04.2018
Евгений, Ваш Кристофер - настоящий, живой, даже какой-то родной.
Вы замечательно вжились в роль. Поражена Вашим талантом.
Интересных, многогранных ролей Вам да побольше)
27.04.2018
женечка,поздравляю с премьерой!была сегодня на спектакле-потрясена твоей игрой!мощно,с полной отдачей,на натянутом нерве!спасибо!алла анатольевна
12

Комментировать

Перед тем как написать комментарий, ознакомьтесь с правилами сайта.
Внимание! Комментарии незарегистрированных пользователей будут размещаться на сайте после проверки администратором.

protect
go_up